fbpx
РМ, г.Саранск, ул.Севастопольская, д.56 корп.2; тел.:8(8342) 25-01-25; e-mail: akara@bk.ru

ДВЕРИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 1. ХОЛОДИЛЬНЫЕ ДВЕРИ 

Холодильные двери в саранскеХолодильные двери в саранске

Откатные холодильные двери предназначены для теплоизоляции дверных проемов средне- и низкотемпературных холодильных камер и могут быть установлены в дверных проемах любых габаритов.

2. МАЯТНИКОВЫЕ ДВЕРИ

Маятниковые двери в Саранске Маятниковые двери в СаранскеДвери маятникового типа являются эффективной альтернативой обычным распашным дверям и предназначены для установки в местах прохода людей и провоза багажа определенной высоты (определяется уровнем высоты защитного бампера).

3. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

Технологические двери в СаранскеТехнологические двери в СаранскеТехнологические двери предназначены для установки в офисах и помещениях технического назначения со средней и низкой интенсивностью движения.

4. МЕДИЦИНСКИЕ ДВЕРИ

Медицинские двери в Саранске Медицинские двери в СаранскеМедицинские технологические двери предназначены для установки в приемных, ординаторских и кабинетах больниц и поликлиник, а также в помещениях медицинского и сопутствующего назначения со средней и низкой интенсивностью движения.

5. ГЕРМЕТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%8c

Герметические двери применяются для защиты от проникновения и состоят из полотна двери и упругих прокладок (резина, валики из войлока, пакли и т. д.) по периметру двери, которые при закрывании под действием особого запора сжимаются и таким образом герметизируют дверной проем.